Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Работодателям

11.12.2023 14:25Экскурсия по центру занятости населения

11  декабря 2023 года была проведена  экскурсии по Центру занятости директором  Плисовой  Валентиной Ивановной для учащихся СОГБУ «Гагаринской общеобразовательной школы - интернат», которая  рассказала о ситуации, сложившейся на современном рынке труда и банке вакансий Гагаринского района. Ребят ознакомили  с основными направлениями деятельности Центра занятости населения, с порядком обращения в него по средством портала «Работа в России».
       Учащимся была представлена презентация на тему «Выбор профессии».   В ходе презентации особый интерес у учащихся вызвал вопрос о новых и перспективных профессиях на рынке труда в настоящее время. После знакомства и беседы  ребятам было предложено пройти тест для определения предпочтительности типа будущей профессии на основе самооценки, который в будущем поможет понять свое предназначение в жизни. По результатам тестирования обучающиеся узнали, к какому типу профессиональной сферы деятельности они относятся, ознакомились с перечнем профессий.
Ребята получили много новой, и необходимой информации.

Телефоны экстренных служб

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!