Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Новости

12.04.2024 15:32Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России.Время возможностей»

12 апреля 2024 года в СОГКУ «Центр занятости населения»  на встречу с соискателями пришли представители организаций ОП «Гагарин-Останкино» , ООО «Гагаринский консервный комбинат», АО «Дмитровский молочный завод», СОГБУ «Управление областных автомобильных дорог»)Гагаринский филиал, ООО «Мясной разгуляй», ООО «ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ГАГАРИН»,ПАО «НК»Роснефть », ФФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск».

Открыла мероприятие директор  центра занятости населения  Гагаринского района Плисова В.И. Она обратила внимание присутствующих, что основными направлениями работы центра занятости являются содействие эффективной занятости населения района, ориентация граждан на участие в работах временного характера, а также взаимодействие с работодателями в рамках качественного и эффективного подбора кандидатов для укомплектования актуальных вакансий, информационно – разъяснительной работы и прочее.
Во время ярмарки представители предприятий  района предоставили  презентации и информацию, относительно имеющихся у них вакансий, рассказали о профессиях, которые являются наиболее востребованными и перспективными, провели индивидуальные консультации с посетителями ярмарки.
Результатом проведенного мероприятия, стало то что, более 57 участников ярмарки встретились с работодателями, прошли собеседования по предложенным вакансиям, получили направление на работу.

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!