Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Новости

05.04.2024 16:53Центр занятости населения информирует об условиях поступления на службу по контракту

Специалисты Центра занятости населения Гагаринского  района  ведут работу по информированию безработных граждан об  условиях поступления на службу по контракту. Обратившимся гражданам дают разъяснения о мерах поддержки, которые оказывают бойцам СВО и их семьям.
     5 апреля в центре занятости населения прошла встреча со состоящими на учете  безработными гражданами.
   Участникам мероприятия была предоставлена информация о возможности заключения контракта для службы в вооруженных силах Российской Федерации. Граждане были проинформированы об услугах службы занятости, и, в частности, о том, что получить их можно в электронном виде посредством портала «Работа в России» (trudvsem.ru), о социальных контрактах по поиску работы и возможности переобучения.

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!